信件内容 | |
信件编号: | 109105 |
---|---|
信件来源: | 县长信箱 |
来信人: | 李*** |
来信时间: | 2022-01-30 13:06 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 3999 |
信件内容: | 昨天咨询了一个事情,为什么只回复了已受理,处理中,具体的处理结果呢, 也没有人打电话处理这个问题,至少把处理结果告诉我啊 |
回复内容 | |
回复部门: | 亚博滚球时间(办公室) |
回复时间: | 2022-01-30 13:32 |
回复内容: | 2022-01-30 13:32:23 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市数据资源局(市政务服务局) |
回复时间: | 2022-01-30 15:18 |
回复内容: | 尊敬的网友,您好!目前留言都是根据系统限办时间,按时进行回复的,因留言系统为保护网友隐私,自动屏蔽了网友的联系方式,导致无法联系您进行沟通。建议您再次留言完善个人信息及具体问题,以便可以将您反映的具体问题准确地转交给相关承办单位办理。谢谢!
|
满意度: |
关闭×