信件内容 | |
信件编号: | 109004 |
---|---|
信件来源: | 县长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2022-01-25 10:28 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4170 |
信件内容: | 祠山街道今年招录的后备干部迟迟还没安排上班? |
回复内容 | |
回复部门: | 亚博滚球时间(办公室) |
回复时间: | 2022-01-25 10:34 |
回复内容: | 2022-01-25 10:34:53 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 祠山街道 |
回复时间: | 2022-01-26 08:50 |
回复内容: |
|
满意度: |
关闭×