信件内容 | |
信件编号: | 108998 |
---|---|
信件来源: | 县长信箱 |
来信人: | 倪*** |
来信时间: | 2022-01-24 23:45 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 3507 |
信件内容: | 尊敬的工作人员: 您好! 此次来信想请教hpv九价相关事宜。今天(2022年1月24日)市疾控中心到了一批二价疫苗,那九价疫苗会有吗?现在可以预约吗?因为看到有今年11月左右打上了,可是我不知道在哪儿能预约。劳烦您询问一下。我想了解相关信息,以便接种。如果疾控中心真的一直没有九价疫苗相关安排,我也可以做其他打算。辛苦了! |
回复内容 | |
回复部门: | 亚博滚球时间(办公室) |
回复时间: | 2022-01-25 07:38 |
回复内容: | 2022-01-25 07:38:23 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市卫健委(市中医药局) |
回复时间: | 2022-01-26 14:33 |
回复内容: |
|
满意度: |
关闭×