信件内容 | |
信件编号: | 108990 |
---|---|
信件来源: | 县长信箱 |
来信人: | 朱*** |
来信时间: | 2022-01-24 16:46 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4310 |
信件内容: | 上海带星(闵行)春节返乡,是否同其他低风险地区一样,7天核酸检测,绿码? |
回复内容 | |
回复部门: | 亚博滚球时间(办公室) |
回复时间: | 2022-01-24 16:54 |
回复内容: | 2022-01-24 16:54:05 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市卫健委(市中医药局) |
回复时间: | 2022-01-25 16:41 |
回复内容: |
|
满意度: |
关闭×