信件内容 | |
信件编号: | 108978 |
---|---|
信件来源: | 县长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2022-01-24 09:49 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5689 |
信件内容: | 你好,因为个人的一些特殊原因,从2021年8月份开始保险就停掉了,然后我现在想申请失业补助金,请问这个需要哪些材料,到哪个部门才可以申请呢? |
回复内容 | |
回复部门: | 亚博滚球时间(办公室) |
回复时间: | 2022-01-24 09:52 |
回复内容: | 2022-01-24 09:52:58 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2022-01-24 15:37 |
回复内容: |
|
满意度: |
关闭×